На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Генподрядная компания – организация строительства на высшем уровне

alt

Чтобы инвестор или заказчик смогли реализовать свои желания в архитектуре, мало качественного проекта. Без надежного и проверенного генподрядчика любое сооружение может не оправдать возложенных на него ожиданий.

Генподрядная компания создана для того, чтобы обеспечивать максимальную эффективность, соблюдение сроков и контроль качества в процессе строительства зданий различного назначения.


К основным обязанностям генподрядчика относятся:
  • Поиск ответственных субподрядчиков для выполнения определенных действий – инженерия, отделка, монтаж оборудования;
  • Заключение договоров на поставки нужных стройматериалов и комплектующих;
  • Подбор квалифицированного персонала – от строителей, до управляющих структур;
  • Отслеживание и контроль корректности выполнения проектной документации, разработанных графиков и сметы.

Достаточно часто можно встретить ситуации, когда одна и та же компания способна предоставить полноценный спектр необходимых услуг. Это уменьшает количество задействованных лиц в строительстве, снижает расходы и позволяет оперативно выполнять любые работы.


В Москве и области расположены многие генподрядные строительные компании, предоставляющие обширное количество услуг. С каждым годом появляется все больше новых и перспективных организаций.

Генподрядные строительные компании Москвы: наиболее знаменитые

alt

Составление рейтинга – это самое субъективное занятие в области статистики и оценивания достижений. Стоит рассмотреть лишь некоторые генподрядные компании Москвы, работающие на столичном рынке достаточно давно:

  • ГЕНПРОЕКТ – одна из организаций, предоставляющих услуги под ключ. То есть, полное сопровождение идеи заказчика – от разработки проекта, до его успешной реализации.

    К слову, компания сотрудничает с многими именитыми строительными фирмами, которые готовы сделать скидку на сооружение любого объекта.

    Заметно отличается и контроль качества строительства – он более независим и основан на разработанной документации и потому более объективен;

  • ReneissansConstruction – турецкая генподрядная строительная компания, вышедшая на столичный рынок с момента начала работ над территорией Москва-Сити.

    Организация специализируется на полном комплексе работ –от проекта, до внешней отделки. Иностранный представитель специализируется больше на коммерческой недвижимости и бизнес сооружениях. Хотя с радостью реализует практически любые проекты;

  • ДОНСТРОЙ – всего за несколько лет, генподрядная компания поднялась на вершину строительного рынка Москвы и области. Ежегодно организация предоставляет покупателям сотни тысяч квадратных метров жилья.

    Расширение фонда квартир различного класса – основная специализация компании. Кроме этого ДОНСТРОЙ способен возвести практически любой объект, так как обладает достаточно обширными мощностями и огромным автопарком.

    Часто происходит привлечение субподрядчиков для скорейшего завершения строительных процессов;

alt

  • Объединенная Строительная Компания – ОСК – компания, специализирующаяся на очень большом спектре услуг. Специалисты выполняют проектирование, сооружение и девелопинг. Одно из направлений работы – риэлтерские услуги.

    По сути, ОСК – это мультифункциональная организация, способная предложить самые разные варианты строительства зданий. Она также использует услуги сторонних подрядчиков, поставщиков и строительных компаний.

    Высокий уровень контроля со стороны работников и повышенная ответственность перед заказчиком – основные преимущества, снискавшие славу фирме;

  • МОССТРОЙ-17 – пожалуй, самая старая компания в списке. Образованный из советского треста, генподрядчик до сих пор выполняет все возможные работы по сооружению различных зданий.

    В период обновления в компании остались старые специалисты с огромным опытом. Но, чтобы быть конкурентноспособным, МОССТРОЙ-17 постоянно привлекает молодых работников, привносящих свежие идеи.

    Собственный парк техники и развитые мощности по выпуску стройматериалов позволяют компании экономить деньги заказчика при сооружении любых объектов. Основная специализация – жилье и социальная сфера.


Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх