На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Арматура от компании ООО "СтройМонолитСервис"

Арматура от компании ООО "СтройМонолитСервис"

Некогда небольшая фирма ООО "СтройМонолитСервис" на данный момент является достаточно крупной компанией. И все это благодаря повышению профессионализма работников и внедрению новых технологий.

Такой грамотный подход к бизнесу привел к тому, что "Русский металл" предлагает своим клиентам самый высокий уровень обслуживая и максимально продуманный сервис во всех областях.

Обращаясь в данную компанию вы можете рассчитывать на обоюдовыгодное сотрудничество, независимо от того, являетесь вы розничным покупателем или крупным оптовиком.

"Русский металл" предлагает большой ассортимент как черного, так и цветного проката, соответствующего ГОСТу. Особое место в деятельности компании занимает продажа арматуры.

Ассортимент арматуры

Арматура от компании ООО СтройМонолитСервис представлена следующими позициями:

  • Немерная арматура — представляет собой микс прутков различной длины и реализуется на вес.
  • Арматура А3 — в основном используется в тех случаях, когда необходимо увеличить прочность монолитных и сборных конструкций из бетона.
  • Арматура в прутках — имеет определенное сечение и погонаж.
  • Арматура в мотках — подобным образом реализуется арматура, которая имеет диаметр менее 10 мм.

Арматура от компании ООО "СтройМонолитСервис"

Предоставляемые услуги

1. Резка по размеру

Любой покупатель при необходимости может воспользоваться услугами резки. Так, к примеру, вы можете приобрести нужный вам погонаж арматуры и попросить разрезать ее на нужные вам длины.

2. Доставка

Вы можете воспользоваться услугой по доставке по Москве и области. В компании всегда найдется транспорт нужной длины и грузоподъемности, каким бы ни был ваш заказ.

Ваш заказ может быть доставлен автомобилем "Газель", ГАЗом "Валдай", длинномерной фурой или же автомобилем, оснащенным манипулятором. Для каждого клиента подбирается самый оптимальный вариант доставки.

3. Разгрузка

В стоимость доставки включены услуги по разгрузке металлопроката, так что вам не придется специально нанимать грузчиков. Работники компании сделают это оперативно и профессионально.

Заключение

В прайс-листе на сайте компании вы всегда сможете найти актуальные цены на весь представленный металлопрокат. Так что выбор необходимых позиций не займет у вас много времени.

Как вы можете заметить, компания ООО "СтройМонолитСервис" — это достойный партнер, имеющий безупречную репутацию. Весь персонал настроен на плодотворное сотрудничество с каждым клиентом.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх