На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Искусственный камень в мебельной промышленности

alt

За все века существования мебели из чего только она не производилась! Глина, дерево, стекло, слоновая кость, камень — это лишь малая часть материалов, из которых человек создавал удобные, красивые, надежные, а порой и причудливые вещи для дома.

Мебельная промышленность никогда не останавливалась на достигнутом результате, а все время пыталась и пытается найти новые решения, чтобы порадовать покупателей стильной и модной мебелью.

Искусственный камень начал применяться для производства предметов мебели относительно недавно — с 80-х годов прошлого века.


Изначально этот материал вообще предназначался для других целей, пока не выяснилось, что из него получаются отличные поверхности, столешницы, подоконники, раковины и многие другие важные предметы интерьера.

В чем же кроется секрет популярности искусственного камня и почему мебель из него пользуется таким спросом среди покупателей?

Объяснить этот феномен достаточно просто: искусственный камень имеет привлекательные внешние данные и обладает уникальными эксплуатационными свойствами.

На сегодняшний день не существует аналогов этому материалу, которые имели бы в своем активе такой же набор полезных и нужных качеств.

Мебель из искусственного камня

alt

Это действительно оригинально, ярко и необычно. Имея в своем доме каменный предмет интерьера, вы тем самым подчеркиваете свое знание модных тенденций мира декора и автоматически подтверждаете свой хороший вкус.

Неординарные формы, удивительные конфигурации и разнообразные размеры — именно так искусственный камень помогает создавать индивидуальный стиль каждого дома.

Данный материал является обладателем прекрасной палитры оттенков и цветов. Каждый производитель искусственного камня старается радовать потенциальных покупателей насыщенными и сочными оттенками, необычными сочетаниями узоров, имитирующих натуральный камень.


В случае с искусственным камнем нет ничего невозможного: от ярко-красного оттенка и бледно-голубого до благородного черного и холодного серого — все это вы можете найти в коллекциях данного материала.

alt

Отдельно стоит обратить внимание и на характеристики камня, благодаря которым он приобрел такое широкое распространение.

Ведь если бы материал был плох в эксплуатации, то такого массового производства, как есть сейчас, он не получил бы.

Итак, искусственный камень — это воплощение таких свойств как надежность, долговечность, износостойкость, влагоустойчивость, гигиеничность, экологическая безопасность.


Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх