На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Подарок с моря: женщина обнаружила в саду детеныша тюленя

Жительница Норт-Тайнсайда, Великобритания, обнаружила во дворе своего дома детеныша тюленя. Морской гость преодолел более 270 метров до дома женщины, полз по песчаным дюнам, траве и даже умудрился проскользнуть мимо оживленной дороги.

Детеныш тюленя пробрался на участок жительницы Норт-Тайнсайда

Изумленная женщина вызвала на помощь полицию. Участковый Пэйл Мурхед рассказывает: «Когда получаешь такой вызов, то невольно думаешь, что это розыгрыш. Поэтому, когда оказались во дворе дома, мы были слегка шокированы. Тюлень лежал на цветочном горшке и принимал солнечные ванны».

Малыш преодолел более 270 метров

«Честно говоря, мы не знали, что с ним делать, и я уже подумывал положить его на заднее сиденье патрульной машины».

Полицейский позвонил спасателям из British Divers Marine Life Rescue. Специалисты определили, что тюлень обезвожен и принялись помогать ему. Когда состояние детеныша нормализовалось, его выпустили обратно в море.

Он полз по песчаным дюнам, траве и даже умудрился проскользнуть мимо оживленной дорогиПол добавил: «У этой истории счастливый конец, детеныш смог вернуться к остальным членам своей семьи, которые плавали поблизости».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх