На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Химчистка ковра с вывозом на фабрику

Химчистка ковра с вывозом на фабрику

Ковры являются привлекательным дизайнерским решением для многих помещений — спальня, детская комната, гостиная. Но их существенный недостаток состоит в том, что они в большом количестве накапливают на своей поверхности разнообразный мусор.

Даже с помощью самого хорошего пылесоса вам не удастся очистить его полностью, поэтому со временем загрязнения только накапливаются. И это не только банальная пыль и грязь, возможно появление и пылевых клещей.

Кроме того, недочищенный ковер со временем теряет свою привлекательность и уже не может справляться со своей непосредственной задачей — украшать интерьер, и создавать уют в комнате.

Для того чтобы привести ковер в порядок действительно эффективно, ему необходимо периодически устраивать химическую чистку, лучше всего это делать каждый год.

Самый оптимальным вариантом в данном случае является химчистка ковра с вывозом на фабрику.

Химчистка ковра с вывозом на фабрику

Химчистка ковра с вывозом на фабрику

Побывав на фабрике чистки ковров ваш "домашний любимец" значительно преобразится и приобретет свою былую привлекательность и свежесть.

Большинство компаний, оказывающих данную услугу, работают по проверенному временем алгоритму:

1. Оформляется договор на услугу по химчистке конкретного изделия.

2. В оговоренное с вами время работниками компании ковер транспортируется на фабрику.

3. Проводится измерение коврового изделия и его фотофиксация.

4. Анализируется состав ворса, определяется, каким способом ковер изготовлен и устанавливается степень его загрязненности.

5. Заказчику сообщается конечная стоимость услуги и дается прогноз по поводу очистки имеющихся загрязнений.

6. Подбирается оптимальный способ очистки. Здесь учитывается максимальная эффективность и наиболее возможный щадящий режим.

7. Ковер возвращается заказчику с доставкой на дом.

8. Осуществляется финансовый расчет между заказчиком и исполнителем.

Доверяя свой ковер профессионалам вы можете быть уверены, что при работе будут использоваться только самые безопасные, качественные и новейшие химикаты, которые способны нанести изделию минимальный вред.

В итоге же вы получаете ковер, вычищенный насквозь, а не только избавленный от поверхностных загрязнений. При таком подходе свежесть и максимальная чистота изделия гарантированна.

Единственный недостаток химчистки ковра с вывозом на фабрику состоит в том, что вам придется подождать несколько дней, пока все работы будут закончены. В среднем на это уходит около 3 дней.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх