На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Раковина для установки над стиральной машинкой

Раковина для установки над стиральной машинкой

Далеко не каждый владелец квартиры в нашей стране может похвастаться наличием свободного пространства для всех необходимых элементов интерьера.

Особенно часто в домах советской планировки можно встретить маленькую ванную комнату, и если заказывать сантехнику для ее обустройства, то рационально выбрать раковину на стиральную машину, такие компактные модели устанавливаются непосредственно над агрегатом.

Подобный образец, в отличии от стандартных аналогов, позволит разумно распределить небольшую площадь, чтобы использовать сэкономленное пространство для других нужных и важных элементов обстановки.

Преимущества использования и основные функциональные отличия

Раковина для установки над стиральной машинкой

Подобная сантехника особенно востребована для владельцев «хрущевки» и малогабаритных квартир. Как правило, жители старых домов испытывают затруднения с оформлением интерьера ванной комнаты, поскольку скоромная площадь таких помещений не была рассчитана на установку всех современных бытовых агрегатов и конструкций.

Чаще всего владельцы таких квартир стараются выбрать в ванную комнату компактную душевую кабину, узкую стиральную машину и встроенную раковину.

Такой набор позволяет сократить расходы полезной площади, и не переносить отдельные бытовые приборы на кухню. Если выбрать специальную модель раковины с плоским дном, то стиральную машину можно разместить под ней, при этом оба элемента интерьера получится использовать с равным комфортом.

Раковина для установки над стиральной машинкой


Ничего не помешает с удобством загружать и вынимать белье для стирки. А специально разработанная конструкция раковины для установки над стиральной машиной обеспечивает достаточную емкость подобного вида сантехники.

Как выбрать подходящую раковину в ванную для установки над стиральной машиной

Раковина для установки над стиральной машинкой

Главное условие — выбор образца сантехники в соотнести с индивидуальными замерами. Глубина раковины должна соответствовать высоте конкретной стиральной машины, можно выбрать универсальный вариант — «кувшинку».

Это практически плоская, но при этом удобная в эксплуатации, конструкция. Глубина такой разновидности, как правило, не превышает двадцати сантиметров. Она сочетается с большинством видов современной бытовой техники.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх