На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Плитка для ванной

Выбор керамической плитки для ванной - важный шаг, который во многом определяет ваше настроение, комфорт в вашем доме и даже ваше самочувствие на несколько лет вперед.

Плитка для ванной

Керамическая плитка – незаменимый материал для облицовки ванной комнаты. Такие ее свойства как долговечность, влагоустойчивость, износоустойчивость, экологичность и гигиеничность как нельзя более уместны в этом помещении.

При выборе и покупке плитки для ванной обязательно обратите внимание на маркировку, кстати вот сайт plitka.ua - каталог плитки для ванной с огромным ассортиментом. Она отображает всю самую важную информацию о плитке. Если ни на плитке, ни на упаковке не написан сорт, посмотрите на цветовую маркировку упаковки. Красным цветом обозначают первый сорт, синим – второй, зеленым – низший сорт. Буквами АА, А, В, С обозначают устойчивость плитки к химическим реагентам.

Буквой О помечают наименее химически стойкую плитку, покрытие которой может быть повреждено химически активными веществами. Такая плитка для ванной комнаты не подходит. Рисунки на упаковке имеют следующее значение. Ступня на черном фоне обозначает напольную плитку, рука – настенную. Цифрами на фоне пламени обозначают количество обжигов; плитка, прошедшая большее число обжигов, имеет более высокое качество.

Плитка для ванной

Для разных поверхностей ванной комнаты нужна разная плитка. При выборе напольной плитки следует обратить внимание на то, чтобы она не была скользкой, ведь в ванной часто бывает влажно. Поэтому полированная плитка для этой цели не подойдет. На пол нужно класть керамическую плитку, имеющую фактурную поверхность. Линии, насечки, любой рисунок на поверхности делает пол нескользким. Чтобы не ошибиться, можно проверить скользкость плитки прямо в магазине. Сбрызните плитку водой с лицевой стороны и проверьте рукой, стала ли она скользкой.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх