На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

КАК ОЖИВИТЬ ИНТЕРЬЕР КОМНАТЫ

СОДЕРЖАНИЕ

Думая о дизайне интерьера в нашем доме, чаще всего приходят нам в голову и безопасные решения. Поведенческие формы и цвета, которые „не кричат”. И несмотря на то, что нам нравится смотреть на смелый дизайн, сами от них отказываемся в пользу спокойных, приглушенных проектов.
Мы покажем Вам некоторые интерьеры для вдохновения, в которых смелые яркие цвета являются реальной силой и придают пространству современный творческий вид.Привлекательный декор комнаты подростка мальчикаУже сама смена цвета стен в Вашем интерьере может их оживить, осветить, добавить энергии, необходимую для поддержания хорошего самочувствия. Стоит остановиться на минуту на интенсивных, ярких оттенках, выбрав красочную палитру в вашем доме.
Может быть, настало время, чтобы уйти от бежевого, серого или белого и полюбить яркие цвета радуги?

КРАСОЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР — МОДНЫЙ ТРЕНД

Этот теплый, красивый цвет на стене оттенок Розовая Беседка. Возможно, что раньше Вы не предполагали в своем доме розовых стен, но признайтесь, что в сочетании с белым и бледно серым выглядят особенно.

Пространство является чрезвычайно энергоэффективным также за счет цветовых акцентов. Внимание привлекает нестандартный фиолетовый обогреватель и яркие подушки на диване. Желтый, фиолетовый, бирюзовый и розовый вместе? Почему бы и нет!

Розовые стены в интерьере

ТРИ ЦВЕТА

В проектных решениях, использующих яркие цвета, не нужно сразу же отказываться от классических оттенков. В представленной реализации для спокойных пар, серого и черного, мы включили прекрасные, глубокие оттенки синего. Не только в виде добавок, но также одна из стен покрыта уникальным природным цветом. Таким образом, „безопасное” пространство, стало интереснее, даже приобрело особый шарм. Этот пример показывает, что вы можете изменить свой интерьер без необходимости проведения большого ремонта, малыми средствами и недорого.

Синий цвет в современном дизайне интерьера

ПРОСТРАНСТВО НА ОСНОВЕ КОНТРАСТА

По-настоящему смелые интерьеры — это те, в которых аранжировка строится на сильном контрасте. Мы предлагаем Вам веселое уникальным сочетанием желтого с черным. На стене, покрытой желтой краской, прекрасно смотрятся черные пятна добавок и элементов оборудования. Сочетание этих двух цветов, вдохновленных природой — осы, может, и не входят в число наших дорогих подруг, но мы не можем отказать им в красивой расцветке – поэтому приветствуются в дизайне натуральные материалы, такие как дерево, плетеная мебель, ротанг, лен или шерсть.

Черные акценты на желтой стене

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОФИС

Место для работы должно поддержать творческое направление и стимулировать мозг для творческого мышления. Цветом, полным жизни, энергии и чрезвычайно стимулирующим является красный. Это колер страсти, огня, сильных эмоций, поэтому мы смело можем его использовать его в аранжировках домашнего офиса.

В нашем примере мы решили разнообразить яркость веселого красного, поэтому вы можете видеть, здесь есть голубой, цвет морской волны, зеленый, оранжевый и черный.Яркие стены краоного цвета

Есть так много красивых живых цветов, что жаль было бы не использовать их, устроив в квартире. Интерьеры в спокойных нежных тонах, конечно, красивы, модные, но, им не хватает шарма, так, может быть, хоть раз попробуйте что-то другое? Вы можете быть очень удивлены результатами!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх