На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Обшивка дома сайдингом + видео

alt

Не всегда строительство дома доверяют профессионалам. Не оспорим тот факт, что построенный собственными руками дом – это гордость мужчины.

Естественно, не один человек принимает участие в строительстве дома. При этом нередко работы выполнятся с друзьями или самостоятельно.

К специалистам обращаются, но редко или лишь за консультацией. Разумеется, если учесть все возможности современного мира, то чаще всего этим консультантом является всемирная паутина — Интернет.

alt

Строительство элитных домов – это процесс непростой, требующий порой профессионализма и навыков. А ремонтные работы и отделочные — это, скорее, посильный процесс.

Выполняя внешнюю отделку дома, используют современные строительные материалы, к примеру, сайдинг, который сейчас представлен в достаточно широком ассортименте — https://stroy360.by/catalog/sayding/.

Но всегда встает резонный вопрос о том, как самому обшить дом сайдингом или может все же проще заплатить специалистам и получить готовый результат.

На деле же всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Практически все современные облицовочные материалы для строительства отличаются простотой монтажа, главное, надо усвоить алгоритм работы.

alt

Достаточно высокая устойчивость сайдинга к атмосферному воздействию говорит о том, что вы забудете о необходимости переделки на десятки лет, используя его для отделки дома.

Применяя сегодняшние средства коммуникации можно отыскать много информации и поэтапную инструкцию о том, как оббить сайдингом собственный дом.

Информации в Интернете большое количество и она достаточно разнообразна. Инструкции различны, но все они начинаются с выбора сайдинговых панелей, покупки и доставки их к месту облицовочных работ, а заканчиваются инструкции рекомендациями по уходу.

alt

Самое главное преимущество сайдинга в его возможном использовании на любых поверхностях, на каменных необработанных стенах, на черновой штукатурке.

Но в этом случае нужно сделать предварительную обрешетку с помощью металлического профиля или дерева, чтобы вид был «идеальный», то есть полностью выровнять поверхность.

Сайдинг чаще применяется для облицовки деревянного дома, потому как панели защищают дерево от природных катаклизмов, таких как холодный ветер, палящее солнце, снег и другие.

alt

Эффективен этот облицовочный материал и на остальных стеновых поверхностях, из которых возводят дома. Идеальную стену в таком случае создает слой утеплителя и дополнительный слой гидроизоляции. Такой стене не страшны никакие ненастья.

Обшивка дома сайдингом - видео


Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх