На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

В горах Грузии на популярном горнолыжном курорте Верхний Гудаури находится необычный отель, построенный из грузовых контейнеров.

Грузия,Гудаури,необычные отели,горыВ горах Грузии на популярном горнолыжном курорте Верхний Гудаури находится необычный отель, построенный из грузовых контейнеров. Отель спроектировали архитекторы Сандро Рамишвили и Ираклий Эристави, выставившие контейнеры в форме пирамиды. В работе они использовали экологически чистые материалы местного производства и сделали так, чтобы с каждого номера открывался прекрасный панорамный вид на горы. Отличительная особенность этого отеля в том, что он находится на значительном удалении от городов и расположен на высоте 2200 метров над уровнем моря. 

Грузия,Гудаури,необычные отели,горы
Грузия,Гудаури,необычные отели,горы
Грузия,Гудаури,необычные отели,горы

Грузия,Гудаури,необычные отели,горы
Грузия,Гудаури,необычные отели,горы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх