На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Дом со страниц модного журнала

СОДЕРЖАНИЕ

Дома в журналах всегда настолько идеальны, что кажется невозможным все это великолепие повторить. Но даже случайно наброшенный на край дивана плед, симметричностью своих складок создаёт иллюзию роскошного дома.Комфортный и уютный интерьере

Как же приблизится к идеалу из глянцевых журналов, находясь в своем собственном доме, не имея стильного дивана и пледа, без модных интерьерных аксессуаров и мебели по последним модным тенденциям?

На самом деле, ощущение ухоженного дома состоит из нескольких небольших, но важных условий, которые можно применять в уже существующих помещениях, не вкладывая деньги в ремонт или замену мебели.

создаем уют своими руками

Меньше вещей

Когда проживаешь долго в одном месте, беспорядок просто неизбежен. Многочисленные предметы как будто живут своей собственной жизнью: сувениры, подарки, чашка и блюдце, книги, журналы, часы на полке, ожидающие целый год замену батарейки.

До кухни кто-то не дошёл и поставил не вымытую чашку из под кофе на журнальный столик, кусок пирога стоит недоеденный на столе, а чайная ложка указывает направление, в котором ушёл сладкоежка.

В спальне, традиционно, обстановка похожа на последствия, вызванные недавним торнадо.

Современная хрущевка: не маленькая, а компактнаяДля того, чтобы начать придавать жилищу более современный вид: вытрите пыль, поставьте вещи на свои места, уберите все ненужные предметы и наведите порядок особенно в шкафах гостиной комнаты. Это касается подарков, сувениров и всех любимых маленьких «гаджетов», которые заполняют полки.

Оставьте только 3 или 4 любимые безделушки, которые больше всего нравятся. А если их много, то периодически меняйте их: через три месяца спрячьте старые и достаньте новые.

С этого момента Ваше жилище начнёт приобретать своё лицо и получит шанс побороться за право быть роскошным местом, как с обложки журнала.

Минимум вещей в интерьере

Скрыть кабели

Даже если дом прекрасно обустроен, провода, и удлинители проведенные повсюду, придают ему вид только что завершенного ремонта.

Свяжите их в ровные ряды, спрячьте за диваном или с тыльной стороны книжных полок, заслоните их фотографиями, в общем, сделайте все возможное, чтобы проводов не было видно.Спрятать провода

Ваза с цветами

Это обязательный элемент на фотографиях в каждом журнале. Но не подражайте журнальным картинкам, а насладитесь чувством того, как приятно украсить чистый стол свежим букетом цветов.Камин в интерьере - элемент огня

Блестящие краны

Если хотите, чтобы кухня и ванная комната всегда выглядели идеально чистыми, не пользуйтесь старыми губками, уберите их из обихода как разносчиков загрязнения. Используйте ткань из микрофибры.

Что касается глянцевых поверхностей как больших так и малых, то они должны сиять. Ламинированные или хромированные, стеклянные или эмалированные поверхности — когда они сияют, то светится весь дом, как в журнале.

Полезные мелочи для дома, которые помогут спасти нашу Планету

Бесконечные поверхности

Все, что в основном нравится в глянцевых журналах, так это то, что взгляду не за что зацепиться. Длинные блестящие поверхности на кухне, в гостиной и ванной комнате вызывают чувство гармонии и порядка.

Чтобы это сделать, уберите всё в шкафы. Косметику в ванной комнате спрячьте в навесной шкаф или под раковину. На виду пусть останется то, что используется по нескольку раз в день.Все на своих местах в современном дизайне

Спальня

Там правило кровать должна быть заправлена. Вам нужно сделать только это, чтобы ваша комната выглядела отлично.

Даже если после выполнения этих советов вам всё-таки не кажется, что дом выглядит как на обложке модного журнала, то не так уж это и важно.

дизайн спальни

Дом — это дом, а не музей, где нужно ходить на цыпочках. По крайней мере можно наслаждаться ощущением того, что сделано всё необходимо для достижения комфорта и уюта.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх