На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Обои для стен 3-D

Обои для стен 3-D

Благодаря своим инновационным технологиям 3D обои для стен постепенно увеличивают сферу своего применения. И достижения таких обоев очень обширно используют в оформлении дизайна домов и квартир.

И уже совсем не удивляет, что 3D обои для стен стали очень популярной 3D-технологией. Поэтому дизайнеры стали предлагать своим клиентам такие обои, для современного дизайна квартир, т.е. альтернативу классическому варианту отделки стен жилья.


Основная масса потребителей уверены в том, что обои 3D, это те же самые, всем давно знакомые фотообои. Но если внимательно присмотреться к ним, то Вы обязательно заметите, что на полотно нанесено объемное изображение.

При этом рисунок смотрится реалистично и очень красиво. Применив современную технологию, наносят интересные и достаточно необычные изображения.

Обои для стен 3-D

На 3D обоях изобразить можно все что угодно: фотографии животных, абстрактные композиции, предметы искусства и многое другое. 

Поэтому Вы сможете для любого помещения подобрать неповторимые обои. Например, в ванной комнате, на стены можно наклеить полотно с нанесенным на него объемным иллюминатором с проплывающей стайкой рыб.

Обои для стен 3-D

В детской комнате будут отлично смотреться симпатичные щенки, котята или мультяшные герои, они будут смотреться как живые. А если хотите расслабиться, можно 3D обои для стен подобрать с видом белоснежного песка и ласкового моря.

А еще больше оригинальности придать Вашим стенам можно при помощи обоев, которые имеют флуоресцентные свойства. При дневном свете такие обои похожи на простые 3D обои, а вот с наступлением сумерек они начнут излучать мягкий приятный свет. 

Обои для стен 3-D

Чтобы такой эффект был максимально заметен включите вечером приглушенное рассеянное освещение. Потрясающий эффект 3D обоям можно добавить, если наклеить их на потолок.

Останавливая свой выбор именно на таких обоях, нужно учитывать, что заметить объемное изображение максимально получится, когда стены будут находиться на некотором расстоянии от глаз.

Обои для стен 3-D

Поэтому лучше применять 3D обои для просторных помещений, так как в маленькой квартире они будут выглядеть как просто обычные фотообои. 

За 3D обоями очень просто ухаживать, потому что они имеют грязеотталкивающие и водоотталкивающие свойства. Если на таких обоях появились загрязнения, их можно устранить при помощи практически любого моющего средства.

Обои для стен 3-D

Потому что в основу обоев заложен полиэстер, а он, как известно, имеет хорошую устойчивость к выгоранию, деформации, также такие обои огнеупорны.

Чтобы наклеить 3D обои на стену, используйте тот же клей, что и для виниловых обоев либо клей ПВА. И будьте уверены, что современный дизайн квартир дополнят 3D обои для стен своим объемным эффектом и Вы сможете наслаждаться ими очень долгое время.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх