На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Очаровательная комната девочки — интерьер в стиле бохо

Нет никаких сомнений, что этот мир — царство маленькой девочки. Уютный, полный мягких тканей, легендарных мотивов и пастельных оттенков. Модный стиль бохо подходит здесь идеально.

Дизайн детской в мансарде

Дизайнер Оля Папиньскаl решила небанальным образом обставить комнату своей дочери Майи. В ярком, полном света интерьере, на мансарде доминирует самый детский из детских цветов, то есть розовый. Здесь, однако, отдали предпочтение его пудровым оттенкам.

Есть также много красочной мебели и места для хранения. В первую очередь Мая имеет свою мечту — гардероб. Отделенный воздушной шторой, вместительный шкаф принимает всю одежду девочки.

Ребенок с раннего возраста окружен красивым дизайном

Полностью обустройство дополняет несколько легких предметов мебели, которые легко будет заменить, когда с возрастом меняются потребности и вкус хозяйки комнаты.

Оригинальные деревянные столы в винтажной стилистике это дело рук папы. Чтобы не перегрузить интерьер, пастельными тонами, одну из стен украшают обои с цветочным рисунком на темном фоне. Размещенные только в одном месте изображения придают интерьеру характер и ломают слабую окраску.мебель и ткани в стиле бохо наполняют детскую

Дизайн комнаты для маленькой девочки Майи включает пол ламинированный. Это отличное решение для комнат маленьких членов семьи. Не достаточно того, что панели теплые на ощупь, благодаря чему дети без проблем могут ходить по ним босыми ногами целыми часами, кроме того, половое покрытие в детской легко очистить от загрязнений, цветных карандашей, красок или даже фламастеров.

Не беспокоясь, что на полу останутся какие-либо следы. Кроме того, высокого класса ламинат невозможно отличить от классического дерева. Идеально воспроизводит рисунок и фактуру натурального материала. Решили использовать белый, потому что, как сама дизайнер говорит, он дает ощущение свежести, отражает свет, вводит визуальный порядок и упорядочивает пространство. Игра цветом осуществляется в отделке и мебели.

белый цвет пола в детской

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх