На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Недвижимость на побережье Испании

Недвижимость на побережье Испании

Каждый год огромное количество туристов выбирают в качестве места отдыха солнечную Испанию. И такая тенденция характерна для людей из самых разных уголков мира.

Одних интересуют местные достопримечательности исторического, архитектурного и культурного плана. Другие же выбирают отдых на побережье на великолепно обустроенных пляжах с чистой водой.

Конечно, большая часть приезжих останавливается в гостиницах. Тем не менее, растет и количество тех, кто принимает решение о покупке собственной недвижимости на побережье Испании.

Кто-то приобретает ее для того, чтобы приезжать на отдых, кто-то сдает в аренду туристам, есть и те, кто решается на кардинальные меры и переезжает в эту страну на постоянное место жительства.

Испания, как постоянное место жительства

Недвижимость на побережье Испании

Побережье солнечной Испании привлекательно для покупки недвижимости в первую очередь тем, что для него характерен длительный теплый период (особенно в южной части) и, соответственно, продолжительный купальный сезон.

Кроме того, это благоприятное место для ведения всевозможного бизнеса. А семейные пары могут не переживать за своих детей, так как у них всегда есть возможность определить их в интернациональное учебное заведение и дать качественное образование.

Для тех же, кто имеет возможность инвестировать свои финансы, эта страна является отличным местом для заработка. В таком комфортном месте никогда не составить труда сдать свою недвижимость в аренду и получить достойные дивиденды. 

У вас есть возможность ознакомиться и купить недвижимость в Испании на побережье в агентстве недвижимости "MORESOL", которое предлагает варианты любых ценовых категорий и в различных уголках страны.

Недвижимость в Коста-Бланка

Недвижимость на побережье Испании

Как показывает статистика, большинство иностранцев отдают свое предпочтение именно недвижимости на Коста-Бланка.

Причины этого:

  • Максимальное число солнечных дней в году - 320.
  • Очень теплый и мягкий зимний период, а лето жаркое.
  • Значительная часть пляжей удостоены "Голубого флага" - сертификата, подтверждающего экологическую чистоту.
  • Большое скопление курортных поселков и городов - Аликанте, Торревьеха, Кальпе, Бенидорм, Дения и пр.
  • Цены на квартиры, апартаменты и дома ниже по сравнению с другими регионами страны.

Если вы решите приобрести недорогую недвижимость в Испании, то ищите ее в районах от Аликанте до Пилар-де-ла-Орадада. И в обязательно найдете подходящий для себя объект по привлекательной цене.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх