На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крыша над головой

536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Смолькин
    А я сделал на лоджии что-то вроде "подиума" с одной стороны от двери. Образовалось хорошее место для живописи .Хранение вещей на...
  • Lora Некрасова
    Интересно, какова цена вопроса.Натяжные потолки ...

Аренда опалубки, как форма аутсорсинга в монолитном строительстве

Аренда опалубки, как форма аутсорсинга в монолитном строительстве

Арендуя опалубку, можно сразу решить несколько проблем, возникающих при ее покупке. Особенно это актуально для небольших объемов строительства.

Конечно же, если строительная организация довольно большая и объемы строительства у нее далеко немаленькие, закупки новой или б/у опалубки будут оправданы, при условии, что строящиеся объекты однотипны.

Но даже в этом случае, сравнивая собственный парк опалубочного оборудования с ее арендой, можно просчитать ее рентабельность и выгоду.

По сути, современная аренда опалубки, это один из видов аутсорсинга, когда технологический процесс построен на взаимодействии нескольких компаний, каждая из которых профессионально отвечает за свой объем работы.

Данная схема всё больше внедряется практически во все отрасли благодаря своей мобильности и улучшению конечного результата.

Аренда опалубки, как форма аутсорсинга в монолитном строительстве

Применительно к монолитному строительству, аренда опалубки экономит денежные средства строительной организации, направленные на комплектацию стройплощадки необходимым опалубочным оборудованием.

Ведь стоимость аренды опалубки для монолитного строительства в разы ниже ее покупки. Причем речь даже о покупке б/у опалубки, качество которой может быть совсем непригодным для эксплуатации.

Помимо очевидного преимущества в цене, аренда опалубки позволяет значительно сократить и даже избавиться от площадей под складирование незадействованных комплектующих к опалубке.

Беря опалубку в аренду в компании арендодателе, Вы получаете именно тот набор комплектующих, который будет необходим в строительстве. И именно в том количестве, которое необходимо для этого.

Аренда опалубки, как форма аутсорсинга в монолитном строительстве

Это позволяет свести к минимуму необходимость занимать часть стройплощадки под склад опалубки и комплектующих к ней. Это очень актуально в условиях современной плотной застройки городов и в загородном малоэтажном строительстве.

Возвращаясь к вопросу цены. Предварительные инженерные расчеты, входящие, как правило, в стоимость аренды, исключают приобретение опалубки, которая будет не востребована для Вашего проекта.

Это так же сокращает трату денежных средств, а так же оптимизирует занимаемые опалубкой площади на стройплощадке.

Одной из таких компаний, занимающихся арендой опалубки в Москве и предоставляющей полный пакет услуг по сопровождению строящихся объектов, является «Опалубка 77».

Компания имеет большой опыт как в технологии монолитного строительства, так и во взаимодействии со строительными организациями самого различного уровня.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх